От ВПР к ОГЭ: преемственность в формировании коммуникативных компетенций

Дата :
26.08.2020 (Ср)
Время:
14:00

Состав лекторов вебинара

Юрин Александр Сергеевич
Учитель высшей квалификационной категории МОБУ СОШ №9 с углубленным изучением английского языка г. Таганрога, старший преподаватель Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиал РГЭУ (РИНХ), автор пособий издательства "Легион".
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
Уважаемый Александр Сергеевич! Вебинар познавательный , содержит исчерпывающую информацию по подготовке учащихся  к ВПР по английскому языку. Представлена презентация с подробным разбором. Вебинар четко структурирован. Модератор обладает прекрасной дикцией, безукоризненно сопровождает вебинар. Отлично выполнены все организационные моменты.
Имя
Спасибо за интересный материал, постараюсь применить в работе
Имя
Уважаемый Александр Сергеевич!Очень интересный и содержательный семинар. Всё чётко, доступно и информативно. Побольше бы таких  полезных и разносторонних семинаров!!!
Имя
Большое спасибо за вебинар.Материал очень интересный ,думаю будет очень полезен в работе.Спасибо!
Имя
Спасибо большое за прекрасный вебинар. Вся информация изложена очень просто и хорошо воспринимается. Материал будет очень полезен в работе
Имя
Тема вебинара очень полезна. Александр Сергеевич в легкой и доступной форме изложил все требования и задачи ВПР. Спасибо ему. Только сертификата не получила
Имя
Уважаемый Александр Сергеевич! Большое спасибо за вебинар. Очень пригодится в работе. Но, к сожалению не получила сертификат
Имя
Большое спасибо . Было интересно и познавательно.
Имя
Благодарю за прекрасный вебинар по подготовке учащихся к ВПР английскому языку.  Все подано детально, доступно, наглядно. Считаю, информация послужит хорошим подспорьем в работе с учащимися. Большая помощь учителю. Спасибо!
Имя
Вебинар был очень интересным, огромная благодарность Александру Сергеевич и издательств "Легион". До новых встреч с вами!
Имя
Спасибо за интпресный, понятный и нужный материал вебинара. Прекрасный лектор.
Имя
Имя
Текст сообщения*