Из опыта учителя. Задание 21 в КИМ ЕГЭ: анализ и алгоритмы успешной подготовки

Дата :
14.12.2022 (Ср)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Гарькавская Ольга Геннадиевна
Учитель русского языка и литературы высшей категории, победитель конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности 2020 года, автор пособий издательства "Легион".
О вебинаре

На вебинаре рассмотрим
  • ключевые вопросы практической подготовки выпускников к выполнению задания 21 КИМ ЕГЭ;
  • условия постановки запятой, двоеточия, тире в предложениях различной структуры;
  •  алгоритм выполнения задания 21;
  •  «капканы» в задании 21: как избежать ошибок при его выполнении.

 

Отзывы о вебинаре
Вебинары очень полезны.  Много нужной информации.
Имя
Спасибо, ясно и доступно
Имя
Спасибо большое Ольге Геннадиевне за актуальную тему вебинара! Всё очень полезно: и упражнения, и подсказки в выполнении задания. Вроде бы всё знаешь, однако лишний раз убедиться в правильности собственных действий не лишнее! Тем более, в каких-либо нюансах работы всё равно увидишь что-то новое! Спасибо за обаяние и такт!  
Имя
Спасибо большое за вебинар: много полезной информации, всё просто и понятно донесено.  Материал пригодится для работы по подготовке к ЕГЭ.  
Имя
Благодарю Ольгу Геннадиевну за интересный, содержательный вебинар! Все структурировано, понятно. Освежила свои знания. Благодарю за предоставленный материал!!!
Имя
Очень полезный вебинар. Много полезной информации подготовила Ольга Геннадиевна. Эта тема очень трудна для усвоения учащимися нашей школы. Многое буду использовать для своей работы по подготовке учеников к ЕГЭ.  
Имя
Имя
Имя
Имя
Текст сообщения*